Баскетбольная стойка DFC KIDSD детская мобильная
Мобильная баскетбольная стойка DFC KIDSD
Детская мобильная баскетбольная стойка. В основание необходимо залить воду или засыпать песок (35 кг).
Телескопическая регулировка высоты от 160 до 210 см (по кольцу).
Кольцо Ø38 см, цвет оранжевый. Изготовлено из полой металлической трубки Ø11 мм.
Всепогодная нейлоновая сетка в комплекте.
Общая информация:
| Размер щита | 80 х 58 см |
| Высота | от 160 до 210 см |
| Кольцо | 38 см |
| Размер основания | 74 х 45 х 13 см |
| Объем воды в основание | 35 кг |
| Размер упаковки | 83,5 х 58,5 х 8,5 см |
| Объем упаковки | 0,04 м³ |
| Вес | 12,2 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Похожие товары
Баскетбольный стенд V-sport УТ 408.2 регулируемый (влагостойкая фанера)
Старая цена: 55 340 руб.
45 932 руб.
Оформить покупку
Баскетбольная стойка DFC STAND44PVC3 мобильная
25 079 руб.
Оформить покупку
Баскетбольная стойка Spalding Momentous™ Portable 50" акрил 6E1012CN proven quality
230 000 руб.
Оформить покупку
Баскетбольная стойка KIDSB2 детская
7 243 руб.
Оформить покупку