Баскетбольная стойка KIDSB2 детская
Баскетбольная стойка KIDSB2 детская
Производитель: Россия
7 243 руб.
Мобильная баскетбольная стойка DFC KIDSB2
Детская мобильная баскетбольная стойка. В основание необходимо залить воду или засыпать песок (25 кг).
Телескопическая регулировка высоты от 105 до 165 см (по кольцу).
Кольцо Ø30 см, оранжевое. Всепогодная нейлоновая сетка в комплекте.
В комплекте со стойкой идет детский баскетбольный мяч для игры и насос.
Общая информация:
| Размер щита | 60 х 40 см |
| Высота | от 105 до 165 см |
| Кольцо | 30 см |
| Размер основания | 57 х 40 х 11,5 см |
| Объем воды в основание | 25 кг |
| Размер упаковки | 40 х 61 х 14 см |
| Вес | 4,8 / 5,2 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Похожие товары
Баскетбольная стойка DFC KIDSD1 детская мобильная
8 223 руб.
Оформить покупку
Баскетбольная стойка UNIX Line B-Stand-PC 48"x32" R45 H230-305 см купить подарок екатеринбургспорт
25 890 руб.
Оформить покупку
Баскетбольная стойка DFC ZY-STAND45 44" мобильная
16 000 руб.
Оформить покупку
Баскетбольная стойка V-sport S728 (два щита)
Старая цена: 20 491 руб.
17 008 руб.
Оформить покупку