Баскетбольная стойка DFC KIDSC детская мобильная
Баскетбольная стойка DFC KIDSC детская мобильная
Производитель: DFC
8 811 руб.
Мобильная баскетбольная стойка DFC KIDSС
Детская мобильная баскетбольная стойка. В основание необходимо залить воду или засыпать песок (35 кг).
Телескопическая регулировка высоты от 160 до 210 см (по кольцу).
Кольцо Ø38 см, цвет оранжевый. Изготовлено из полой металлической трубки Ø11 мм.
Всепогодная нейлоновая сетка в комплекте.
Общая информация:
| Размер щита | 80 х 58 см |
| Высота | от 160 до 210 см |
| Кольцо | 38 см |
| Размер основания | 74 х 45 х 13 см |
| Объем воды в основание | 35 кг |
| Размер упаковки | 79 х 53 х 15 см |
| Вес | 10 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Похожие товары
Баскетбольная стойка DFC ZY-STAND40 34"
16 000 руб.
Оформить покупку
Мобильная баскетбольная стойка DFC KID SXX 73 х 49 см KIDSXX sportsman
10 379 руб.
Оформить покупку
Баскетбольная стойка DFC KIDSF детская мобильная
15 279 руб.
Оформить покупку
Баскетбольная стойка AND1 Power Jam Basketball System
31 990 руб.
Оформить покупку