Баскетбольная стойка DFC KIDSF детская мобильная
Баскетбольная стойка DFC KIDSF детская мобильная
Производитель: DFC
15 279 руб.
Детская мобильная стойка для игры в баскетбол (стритбол). Для установки в помещении и на улице.
Для устойчивости в основание необходимо залить воду или засыпать песок.
Телескопическая регулировка высоты от 150 до 305 см (по кольцу).
Баскетбольное кольцо Ø45 см, цвет оранжевый. Всепогодная нейлоновая сетка в комплекте.
| Размер щита | 112 х 72 см |
| Материал щита | PE (п/э) |
| Высота (по кольцу) | от 150 до 305 см |
| Кольцо | 45 см |
| Размер основания | 90 х 60 х 17 см |
| Объем воды | 65 кг |
| Вес песка | 170 кг |
| Размер упаковки | 110 х 73 х 22 см |
| Объем упаковки | 0,161 м³ |
| Вес брутто | 22 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Похожие товары
Баскетбольная стойка AND1 Game Time Youth Basketball System
15 390 руб.
Оформить покупку
Мобильная баскетбольная стойка (1,65м) ARMS702 Vasil
207 761 руб.
Оформить покупку
Баскетбольная стойка 72 ING72GU стационарная
108 771 руб.
Оформить покупку
Баскетбольная мобильная стойка DFC STAND44P регулируемая
35 271 руб.
Оформить покупку