Баскетбольная стойка 44 STAND44HD1 мобильная
Баскетбольная стойка 44 STAND44HD1 мобильная
Производитель: Россия
16 161 руб.
Мобильная баскетбольная стойка для игры под открытым небом или в помещении.
В основание необходимо залить воду или засыпать песок.
Телескопическая регулировка высоты от 245 до 305 см (по кольцу). Диапазон: 245, 260, 275, 290, 305 см.
Стандартное баскетльное кольцо Ø45 см. Цвет оранжевый. Всепогодная нейлоновая сетка в комплекте.
| Размер щита | 112 х 72 см |
| Толщина щита | 30 мм |
| Материал щита | HDPE (п/э) |
| Высота | от 245 до 305 см |
| Кольцо | 45 см |
| Размер основания | 110 х 58 х 10 см |
| Размер упаковки | 113,5 х 78 х 15 см |
| Объем упаковки | 0,133 м³ |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес брутто | 22 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Похожие товары
Мобильная баскетбольная стойка Proxima, арт S003-19
14 691 руб.
Оформить покупку
Баскетбольная стойка Start Line SLP Standard-090
8 150 руб.
Оформить покупку
Баскетбольная стойка DFC KIDS4 мобильная
10 085 руб.
Оформить покупку
Баскетбольная стойка Start Line мобильная SLP Junior-018F роспитспорт
8 058 руб.
Оформить покупку