Баскетбольная стойка DFC KIDS4 мобильная
Баскетбольная стойка DFC KIDS4 мобильная
Производитель: DFC
10 085 руб.
Баскетбольная стойка DFC KIDS4 мобильная
Детская мобильная баскетбольная стойка. В основание необходимо залить воду или засыпать песок.
Телескопическая регулировка высоты от 165 до 220 см (по кольцу).
Кольцо 38 см, оранжевое. Всепогодная нейлоновая сетка.
Общая информация:
| Размер щита | 80 х 58 см |
| Высота | от 165 до 220 см |
| Кольцо | 38 см |
| Размер основания | 80 х 56 х 14 см |
| Размер упаковки | 85 х 18 х 65 см |
| Вес | 12,2 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Похожие товары
Баскетбольная стойка AND1 Power Jam Basketball System
31 990 руб.
Оформить покупку
Баскетбольная стойка DFC KIDS1 мобильная
4 695 руб.
Оформить покупку
Мобильная баскетбольная стойка Proxima 54", стекло, арт. S027
53 891 руб.
Оформить покупку
Баскетбольная стойка DFC STAND44F мобильная
17 631 руб.
Оформить покупку