Баскетбольная стойка DFC KIDSD1 детская мобильная
Детская мобильная стойка для игры в баскетбол. Для установки в помещении и на улице.
В основание необходимо залить воду или засыпать песок.
Телескопическая регулировка высоты от 165 до 210 см (по кольцу).
Баскетбольное кольцо 38 см, цвет оранжевый. Всепогодная нейлоновая сетка в комплекте.
| Размер щита | 80 х 58 см |
| Материал щита | PE (п/э) |
| Высота (по кольцу) | от 165 до 210 см |
| Кольцо | 38 см |
| Размер основания | 75 х 45 х 13 см |
| Объем воды | 35 кг |
| Размер упаковки | см |
| Вес | кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Похожие товары
Баскетбольная стойка UNIX Line B-Stand-TG 54x32" R45 H230-305 см BSTS305_54TGBK купить тренажеры для школы ека-спорт
47 590 руб.
Оформить покупку
Баскетбольная мобильная стойка DFC STAND44A034
13 711 руб.
Оформить покупку
Баскетбольная мобильная стойка DFC STAND44P регулируемая
35 271 руб.
Оформить покупку
Баскетбольная стойка UNIX Line B-Stand-PE 44"x28" R45 H135-305 см BSTS305_44PEBK подарок спорт кумите доставка купить трц кит
16 890 руб.
Оформить покупку