Манекен водоналивной герман боксерский спортдоставка для отработки ударов CENTURION TLS-M02
Тренажер для отработки ударов CENTURION, предназначен для занятий боксом и аэробикой (Тай-бо).
Манекен регулируется по высоте от 155 до 185 см, имеет 7 промежуточных положений и позволяет заниматься боксеру любого роста.
Изготовлен из высокопрочного полимерного покрытия.
Рекомендации по эксплуатации водоналивных мешков
- Ботинками и посторонними предметами по манекену не бить.
- Не подпускать к манекену животных.
- Использовать для отработки точных ударов.
Параметы манекена
| Общая высота манекена | 155 - 185 см |
| Манекен (верх) | 45 х 25 х 77h см |
| Колба (основание) | 58 х 55h см |
| Гофра крепления | 36 х 20 см |
| Цвет манекена | красный |
| Объем основания | 96,5 л |
| Размер упаковки | 78 х 72 х 57 см |
| Объем | 032 м3 |
| Вес брутто | 19 кг |
| Страна производства | Китай |
Похожие товары
Водоналивной манекен Герман Кумитеспорт короткий черный регулируемый
24 011 руб.
Оформить покупку
Манекен водоналивной герман боксерский спортдоставка DFC Adjustable Punch Man-Medium TLS-H с регулировкой Герман Спортдоставка
Старая цена: 26 000 руб.
21 561 руб.
Оформить покупку
Водоналивной манекен GERMAN MANEKEN бежевый Герман Спортдоставка
36 251 руб.
Оформить покупку
ВОДОНАЛИВНЫЕ МЕШКИ WAVEMASTER XXL, Арт. 10176 красн,син, черн Герман Спортдоставка
42 131 руб.
Оформить покупку