Ворота футбольные DFC GOAL240S детские складные
Мини-ворота для футбола. Рекомендованы для игры улицы и в помещении.
Удобная складная конструкция позволяет быстро разложить ворота в рабочее положении.
После игры ворота можно быстро сложить и убрать до следующей игры.
Рама ворот изготовлена из стального профиля Ø25 мм и толщиной 1 мм.
Окрашены в белый цвет.
Для крепления к земле в комплекте поставляется 6 анкеров.
Сетка в комплекте.
| Размер ворот | 240 х 120 х 120 см |
| Цвет | белый |
| Сетка из п/э | есть |
| Тент для ударов | нет |
| Размер упаковки | 135 х 22 х 12 см |
| Вес упаковки | 8,2 / 8,8 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Похожие товары
Ворота гандбольные V-sport УТ600 (разборные)
Старая цена: 19 447 руб.
16 141 руб.
Оформить покупку
Ворота футбольные Proxima JC-6300 профессиональные из пластика размер 10 футов
14 299 руб.
Оформить покупку
Ворота игровые DFC 4ft GOAL9121B2
10 281 руб.
Оформить покупку
Футбольные ворота Proxima JC-0150 150×100×60 см детские proven quality
3 548 руб.
Оформить покупку