Ворота футбольные DFC GOAL180
Ворота футбольные DFC GOAL180
Мини-ворота для футбола. Рекомендованы для улицы и помещений.
Мини-ворота для футбола. Рекомендованы для улицы и помещений.
Разборная конструкция из профиля 25 мм, толщина 1 мм.
Для крепления к земле в комплекте 6 анкеров.
Сетка в комплекте.
| Размер ворот | 180 х 120 х 65 см |
| Цвет | белый |
| Сетка | есть |
| Тент для ударов | нет |
| Размер упаковки | 176 х 73,5 х 7,5 см |
| Вес | 9,6 / 10,6 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Похожие товары
Ворота игровые DFC 4ft GOAL9121B2
10 281 руб.
Оформить покупку
Ворота игровые DFC 10ft GOAL5300ST
10 183 руб.
Оформить покупку
Ворота футбольные Proxima JC-5153 профессиональные из стали размер 5 футов
8 125 руб.
Оформить покупку
Ворота футбольные DFC GOAL240
10 771 руб.
Оформить покупку