Ворота футбольные DFC GOAL150T
Ворота футбольные DFC GOAL150T
Мини-ворота для футбола. Рекомендованы для улицы и помещений.
Разборная конструкция из профиля 25 мм, толщина 1 мм.
Для крепления к земле в комплекте 6 анкеров.
Сетка и тент для отработки ударов в комплекте.
| Размер ворот | 150 х 110 х 60 см |
| Цвет | белый |
| Сетка | есть |
| Тент для ударов | да |
| Размер упаковки | 146,5 х 64,5 х 5,5 см |
| Вес | 6,6 / 7,6 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Похожие товары
Ворота игровые DFC 8х6ft GOAL250S
13 025 руб.
Оформить покупку
Ворота игровые DFC 4ft GOAL9121B2
10 281 руб.
Оформить покупку
Ворота футбольные DFC GOAL240
10 771 руб.
Оформить покупку
Ворота игровые DFC 8ft GOAL244B
17 533 руб.
Оформить покупку