Баскетбольная DFC KIDSA детская мобильная
Баскетбольная DFC KIDSA детская мобильная
Производитель: DFC
4 303 руб.
Детская мобильная баскетбольная стойка. В основание необходимо залить воду или засыпать песок (10 кг).
Телескопическая регулировка высоты от 120 до 145 см (по кольцу).
Кольцо Ø25 см, оранжевое. Всепогодная нейлоновая сетка в комплекте.
В комплекте со стойкой идет детский баскетбольный мяч для игры и насос.
Общая информация:
| Размер щита | 40 х 28 см |
| Высота | от 120 до 145 см |
| Кольцо | 25 см |
| Размер основания | 37 х 37 х 7 см |
| Объем воды в основание | 10 л |
| Размер упаковки | 45 х 77 х 11 см |
| Вес | 2,2 / 2,6 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Похожие товары
Мобильная баскетбольная стойка (1,65м) ARMS702 Vasil
207 761 руб.
Оформить покупку
Баскетбольный стенд V-sport УТ 408 для улиц FIBA щит 1800х4100 влагостойкая фанера
Старая цена: 44 638 руб.
37 050 руб.
Оформить покупку
Баскетбольная мобильная стойка DFC STAND48KLB
25 471 руб.
Оформить покупку
Мобильная баскетбольная стойка клубного уровня STAND72G
192 071 руб.
Оформить покупку