Баскетбольная стойка DFC STAND50M 50" мобильная
Баскетбольная стойка DFC STAND50M 50" мобильная
Производитель: DFC
16 651 руб.
Баскетбольная стойка DFC STAND50M 50 мобильная
В основание стойки необходимо залить воду или засыпать песок. Для перемещения стойки по площадке в основании предусмотрены ролики.
Промежуточная регулировка высоты: 245, 260, 275, 290 см.
Черное кольцо 45 см, в комплекте всепогодная нейлоновая сетка.
Параметры
| Размер щита | 122 х 80 см (50") |
| Высота стойки | от 245 до 290 см |
| Объем основания | 115 л / 190 кг |
| Размеры основания | 114 х 79 х 16 см |
| Диаметр кольца | 45 см |
| Материал щита | МДФ |
| Толщина щита | 10 мм |
| Размер упаковки | 124 х 82 х 23,5 см |
| Вес нетто/брутто | 29 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяца |
Похожие товары
Баскетбольная стойка Start Line SLP Standard-019
14 082 руб.
Оформить покупку
Мобильная баскетбольная стойка Proxima 44", поликарбонат, арт. S003-21
16 945 руб.
Оформить покупку
Мобильная баскетбольная стойка Scholle S003-26 стритбол
16 878 руб.
Оформить покупку
Мобильная баскетбольная стойка DFC Series K 110 х 72 см K452 регулируемая по высоте
16 651 руб.
Оформить покупку