Баскетбольная стойка DFC STAND44M 44" мобильная
Баскетбольная стойка DFC STAND44M 44" мобильная
Производитель: DFC
15 279 руб.
Баскетбольная стойка DFC STAND44M 44" мобильная
В основание стойки необходимо залить воду или засыпать песок. Для перемещения стойки по площадке в основании предусмотрены ролики.
Промежуточная регулировка высоты: 245, 260, 275, 290 см.
Черное кольцо 45 см, в комплекте всепогодная нейлоновая сетка.
Параметры
| Размер щита | 112 х 72 см |
| Высота стойки | от 245 до 290 см |
| Объем основания | 115 л / 190 кг |
| Размеры основания | 114 х 79 х 16 см |
| Диаметр кольца | 45 см |
| Материал щита | МДФ |
| Толщина щита | 10 мм |
| Размер упаковки | 116 х 80 х 25 см |
| Вес брутто | 27 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяца |
Похожие товары
Баскетбольная стойка AND1 Game Time Youth Basketball System
15 390 руб.
Оформить покупку
Баскетбольная стойка UNIX Line B-Stand-PE 44"x28" R45 H135-305 см BSTS305_44PEBK подарок спорт кумите доставка купить трц кит
16 890 руб.
Оформить покупку
Баскетбольная стойка DFC ZY-STAND45 44" мобильная
16 000 руб.
Оформить покупку
Мобильная баскетбольная стойка DFC KIDS4
9 490 руб.
Оформить покупку