Баскетбольная стойка DFC KIDS3 мобильная
Баскетбольная стойка DFC KIDS3 мобильная
Детская мобильная баскетбольная стойка. В основание необходимо залить воду или засыпать песок (50 кг).
Телескопическая регулировка высоты от 165 до 220 см (по кольцу).
Кольцо 36 см, оранжевое. Всепогодная нейлоновая сетка.
Общая информация
| Размер щита | 80 х 60 см |
| Высота | от 165 до 220 см |
| Кольцо | 36 см |
| Размер основания | 80 х 56 х 14 см |
| Размер упаковки | 83 х 18 х 65 см |
| Вес нетто/брутто | 12 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Похожие товары
Баскетбольная стойка Spalding NBA Junior Series 32
15 000 руб.
Оформить покупку
Баскетбольная стационарная стойка DFC ING56A
39 191 руб.
Оформить покупку
Баскетбольная стойка DFC ING44P3 стационарная
20 081 руб.
Оформить покупку
Баскетбольная стойка 60 ING60U стационарная
66 631 руб.
Оформить покупку