Баскетбольная стойка DFC KIDS2 мобильная
Баскетбольная стойка DFC KIDS2 мобильная
Детская мобильная баскетбольная стойка. В основание необходимо залить воду или засыпать песок (50 кг).
Телескопическая регулировка высоты от 165 до 220 см (по кольцу).
Кольцо 38 см, оранжевое. Всепогодная нейлоновая сетка.
Общая информация
| Размер щита | 73 х 49 см |
| Высота | от 165 до 220 см |
| Кольцо | 38 см |
| Размер основания | см |
| Размер упаковки | 75 х 52 х 20 см |
| Вес нетто/брутто | 10 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Похожие товары
Баскетбольная стойка UNIX Line B-Stand-TG 54x32" R45 H230-305 см BSTS305_54TGBK купить тренажеры для школы ека-спорт
47 590 руб.
Оформить покупку
Баскетбольное кольцо массовое
Цену уточняйте по телефону
Оформить покупку
Баскетбольная стойка EVO JUMP CD-B013 Мобильная для улицы
30 990 руб.
Оформить покупку
Баскетбольная стойка DFC ZY-STAND30 30" мобильная
16 000 руб.
Оформить покупку