Игровой - стол футбол Start Line Master 5 футов SLP-5429Н домашний
| Тип игры: | футбол \ кикер |
|---|---|
| Габариты стола: | 1300х 746 х 865 мм |
| Размер игрового поля: | 1117 х 670 / 5 футов |
| Материал корпуса, опор, игрового поля: | МДФ с покрытием ПВХ |
| Размещение: | напольное |
| Штанги: | стальные хромированные трубки, 8 шт. |
| Материал рукояток: | пластик |
| Габариты упаковки: | 1310 х 765 х 160 мм |
| Вес нетто / брутто: | 38 / 43 кг |
| Бренд / производитель: | Start Line Play (Россия) |
| Артикул: | SLP-5429Н |
Игровой стол Master от Start Line Play – прекрасный выбор в пользу большого и основательного игрового стола, отличающегося стильным дизайном. Модель напольная, устойчивой конструкции. Качественное исполнение всех элементов, включая отделку и фурнитуру. Корпус и опоры стола выполнены из МДФ, выдерживающего высокие нагрузки. Монтаж игрового стола не представляет сложностей. Его легко собрать своими силами.
Похожие товары
Игровой - стол футбол Start Line Kids game (домашний)
6 500 руб.
Оформить покупку
Игровой - стол футбол «Maccabi» (140x75x89, махагон, складной)
32 400 руб.
Оформить покупку
Мини-футбол Start Line Compact 55 NEW (Анкор) SLP-5FM1aN S-Dostavka
19 900 руб.
Оформить покупку
Мини-футбол кикер Start Line Tournament Premium Pearl SLP-5FTPRpe
43 990 руб.
Оформить покупку