Игровой стол - аэрохоккей Start Line Transform Ice 5 футов SLP-6030FE (домашний) swat
| Тип игры: | аэрохоккей |
|---|---|
| Габариты стола: | 1580 х 760 х 800 мм |
| Размер игрового поля: | 1490 х 740 х 3 мм / 5 футов |
| Размещение: | напольное |
| Материал корпуса, опор, игрового поля: | МДФ, покрытие ПВХ |
| Бита: | 2 шт. Ø 75 мм |
| Шайба: | 2 шт. Ø 60 мм |
| Габариты упаковки: | 1580 х 815 х 130 мм |
| Вес нетто / брутто: | 22.8 / 26.3 кг |
| Бренд / производитель: | Start Line Play (Россия) |
| В комплекте: | воздушный компрессор, 12V, питание от сети 220V |
| Артикул: | SLP-6030FE |
Игровой стол Transform Ice от Start Line Play - идеальный вариант компактного аэрохоккея. Модель универсальной и устойчивой конструкции. Углы корпуса закруглены, что повышает безопасность использования детьми. Корпус и опоры стола выполнены из МДФ, выдерживающего высокие нагрузки. Монтаж игрового стола прост и не требует привлечения специалиста. В комплект входит инструкция по сборке.
Похожие товары
Игровой стол - аэрохоккей Start Line Small Ice 3 фута SLP-1010G (домашний)
3 880 руб.
Оформить покупку
Игровой стол DFC Alaska Mini аэрохоккей AT-100
Старая цена: 5 391 руб.
4 852 руб.
Оформить покупку
Аэрохоккей Jersey 4 ф 122 х 60 х 76,5 см, черный, складной
12 146 руб.
Оформить покупку
Аэрохоккей BFG ICE TIME 5 BFG-5AH1BL s-dostavka
20 800 руб.
Оформить покупку