Игровой стол - аэрохоккей Start Line Pro Ice 7 футов SLP-3508ES (домашний)
| Тип игры: | аэрохоккей |
|---|---|
| Габариты стола: | 2133 х 1219 х 813 мм |
| Размер игрового поля: | 1937 х 1023 х 3 мм / 7 футов |
| Размещение: | напольное |
| Материал корпуса, опор, игрового поля: | МДФ, покрытие ПВХ |
| Бита: | 2 шт. Ø 95 мм |
| Шайба: | 2 шт. Ø 63 мм |
| Габариты упаковки: | 2185 х 1270 х 172 мм |
| Вес нетто / брутто: | 59 / 65 кг |
| Бренд / производитель: | Start Line Play (Россия) |
| В комплекте: | воздушный компрессор, 110V, питание от сети 220V |
| Артикул: | SLP-3508ES |
Похожие товары
Игровой стол - аэрохоккей DFC BASTIA 4 HM-AT-48301 (домашний) роспитспорт
Старая цена: 14 015 руб.
14 505 руб.
Оформить покупку
Игровой стол - аэрохоккей DFC JUPITER AT-275
Старая цена: 44 990 руб.
40 491 руб.
Оформить покупку
Игровой стол - аэрохоккей DFC HAMBOURG 7ft DS-AT-13 (домашний)
Старая цена: 52 812 руб.
47 531 руб.
Оформить покупку
Игровой - стол аэрохоккей "Riley" blackstep
2 990 руб.
Оформить покупку