Игровой стол - аэрохоккей Start Line Compact Ice 5 футов SLP-2014FL (домашний) swat
| Тип игры: | аэрохоккей |
|---|---|
| Габариты стола: | 1524 х 762 х 780 мм |
| Размер игрового поля: | 1500 х 738 х 3 мм / 5 футов |
| Размещение: | напольное |
| Материал корпуса, опор, игрового поля: | МДФ, покрытие ПВХ |
| Бита: | 2 шт. Ø 68 мм |
| Шайба: | 2 шт. Ø 63 мм |
| Габариты упаковки: | 1570 х 830 х 145 мм |
| Вес нетто / брутто: | 24,2 / 27,9 кг |
| Бренд / производитель: | Start Line Play (Россия) |
| В комплекте: | воздушный компрессор, 12V, питание от сети 220V |
| Артикул: | SLP-2014FL |
Игровой стол Compact Ice от Start Line Play - идеальный вариант компактного аэрохоккея. Модель отличают яркий дизайн, универсальная и устойчивая конструкция, качество исполнения всех элементов отделки, включая фурнитуру. Углы корпуса закруглены, что повышает безопасность использования детьми. Корпус и опоры стола выполнены из МДФ, выдерживающего высокие нагрузки. Монтаж игрового стола прост и не требует привлечения специалиста.
Похожие товары
Стол для аэрохоккея SCHOLLE “POWER PLAY” 4 фут
10 770 руб.
Оформить покупку
Игровой стол - аэрохоккей "Rider" 5 ф 50.020.05.0 (складной)
16 500 руб.
Оформить покупку
Игровой стол - аэрохоккей DFC MODO 54" JG-AT-131540 (домашний) swat
Старая цена: 17 238 руб.
15 514 руб.
Оформить покупку
Стол для аэрохоккея складной Proxima Gashek 42" арт. G14208
9 791 руб.
Оформить покупку