Велосипед Giant XTC JR 1 24
Велосипед Giant XTC JR 1 24
Легкая алюминиевая рама спроектирована специально для юных райдеров. Вертикальная посадка и специальная конструкция рамы дает 3 основных преимущества: легко взобраться, очень легко управлять и почти невозможно упасть.
24" колеса
Можно установить багажник
Легкая рама из алюминия ALUXX
РАМА | |
|---|---|
| Размеры | 24" |
| Цвета | Blue |
| Рама | ALUXX-Grade Aluminum |
| Вилка | HL Alloy, 50mm travel, alloy monocoque lower, lockout |
| Задний амортизатор | N/A |
КОМПОНЕНТЫ | |
|---|---|
| Руль | Giant Jr MTB, Low Rise 25.4mm |
| Вынос | Forged alloy ahead, 15-degree rise |
| Подседельный Штырь | Alloy single-bolt, 27.2x300mm |
| Седло | Giant Grow Technology Jr. Sports |
| Педали | One-piece black PP, 9/16" |
ОБОРУДОВАНИЕ | |
|---|---|
| Манетки | Shimano RS35 |
| Передний Переключатель | Shimano Tourney |
| Задний Переключатель | Shimano Altus |
| Тормоза | Alloy linear pull |
| Тормозные Ручки | Alloy, Junior MTB |
| Кассета | 14-34, 7-speed |
| Цепь | KMC HV500 |
| Система | Prowheel A643+ 42/34/24 w/CG |
| Каретка | Semi-cartridge BB |
КОЛЕСА | |
|---|---|
| Обода | Giant kids 24", 6061 Aluminum, w/ CNC braking surfaces |
| Втулки | Joytech nutted type, 32H |
| Спицы | Stainless 14G |
| Покрышки | Giant Junior Lite Sport, C-1866 24x1.95", 27 TPI |
ПРОЧЕЕ | |
|---|---|
| Дополнительно | Bell, Kickstand |
Ключевые особенности модели XTC JR 1 24 (2015):
- 24" колеса
- Легкая и прочная рама из сплава ALUXX
- Амортизационная вилка с блокировкой
- Трансмиссия Shimano Tourney/Altus, 21 скорость
- Ободные тормоза V-Brake
- Цвет: синий
Похожие товары
Велосипед Giant XTC JR 2 24
27 000 руб.
Оформить покупку
Велосипед Giant AREVA 20
13 500 руб.
Оформить покупку
Велосипед Giant AREVA 24 LITE
24 000 руб.
Оформить покупку
Велосипед Giant XTC JR 20 LITE
13 500 руб.
Оформить покупку