Велосипед Giant ADORE C/B 12
Велосипед Giant ADORE C/B 12
Детский велосипед, разработанный по-взрослому. Благодаря удобной посадке и продуманной конструкции легкой алюминиевой рамы, самый первый велосипед подарит малышам самые радужные и радостные впечатления.
12" колеса
Защита цепи для чистого и безопасного катания
Легко учиться - в комплекте тренировочные колеса
РАМА | |
|---|---|
| Размеры | 12" |
| Цвета | Pink |
| Рама | ALUXX-Grade Aluminum |
| Вилка | High strength plastic rigid fork,1-1/8", 25.4mm steel steerer with dropout cap |
| Задний амортизатор | N/A |
КОМПОНЕНТЫ | |
|---|---|
| Руль | Giant kids, High Rise 75mm, 420mm width |
| Вынос | alloy Quill type |
| Подседельный Штырь | Steel 22.2x180mm |
| Седло | Giant Grow Technology Kids |
| Педали | Nylon Platform |
ОБОРУДОВАНИЕ | |
|---|---|
| Манетки | N/A |
| Передний Переключатель | N/A |
| Задний Переключатель | N/A |
| Тормоза | Coaster |
| Тормозные Ручки | N/A |
| Кассета | 19T |
| Цепь | KMC C410 |
| Система | High Tensile steel 1-piece, 28T |
| Каретка | Loose Ball |
КОЛЕСА | |
|---|---|
| Обода | Giant kids 12", 6061 Aluminum |
| Втулки | Nutted, 16H with 74mm O.L.D |
| Спицы | 14G UCP |
| Покрышки | Giant Easy Balance, 12x2.125" |
ПРОЧЕЕ | |
|---|---|
| Дополнительно | Training Wheels, Bell, Basket, Streamer |
Ключевые особенности модели ADORE C/B 12 (2015):
- 12" колеса
- Легкая и прочная рама из сплава ALUXX
- Ножной тормоз
- Покрышки Giant Easy Balance
- Дополнительные колеса в комплекте
- Цвет: розовый
Похожие товары
Велосипед Giant ADORE C/B 16
9 000 руб.
Оформить покупку
Велосипед Giant AREVA 24 LITE
24 000 руб.
Оформить покупку
Велосипед Giant XTC JR 24" LITE
27 000 руб.
Оформить покупку
Велосипед Giant XTC JR 20 LITE
13 500 руб.
Оформить покупку